Издательство Деком
Издательство Деком
Радио и теле-эфиры о "Песнях НЭПа"

"Эфир программы Александра Кукеса «Три сюжета с предисловием» на радио «России» от 11.01.2015.

Кликайте на ссылку и слушайте программу «Три сюжета с предисловием» на радио «России», посвященную выходу книги «Песни и развлечения эпохи НЭПа». В передаче звучит много песен 1920-х годов и песня «Алименты» с альбома Инны Субботиной «Забытые песни НЭПа». Как сообщила певица, в Калифорнии заканчивается специальный мастеринг этой работы и до конца 2015 года она выйдет отдельным изданием на виниловой пластинке, о чем я сразу же сообщу.

 

Эфир программы «Мифы и репутации» на радио «Свобода» от 04.01.2015 (автор и ведущий Иван Толстой).

Кликайте на ссылку и слушайте программу Ивана Толстого из цикла «Мифы и репутации», посвященную выходу книги «Песни и развлечения эпохи НЭПа».

 

Эфиры на «Радио России»: «Книговорот» (7.12.2014) и «Охота за впечатлениями» (23.12.2014)

Слушайте на волнах радио «России» выпуск программы «Книговорот» от 07.12.2014, где я рассказываю о новой книге «Песни и развлечения эпохи НЭПа». Также кликайте на вторую ссылку и продолжайте прогулку по нэпманской России вместе с ведущей программы «Охота за впечатлениями» Еленой Мариной, которая пройдет под звуки популярных мелодий 1920-х годов с подарочного диска «100 лучших шлягеров эпохи НЭПа».

Эфир на радио «Фонтанка ФМ» (С-Петербург) 30.06.2014

Дамы и господа! Смотрите и слушайте эфир программы Игоря Шушарина и Дмитрия Филипова «Песни с иголочки», где я анонсирую свою новую книгу «Песни и развлечения эпохи НЭПа» (серия «Русские шансонье», Деком + МР3), выход которой запланирован на осень этого года. Презентация состоится в рамках выставки Нон-фикшн в ЦДХ в конце ноября-начале декабря".

 

Материалы взяты с официального сайта Максима Кравчинского

http://www.kravchinsky.com/radio-i-tele-efiri


© 2009-2014 ООО Издательство ДЕКОМ

Created by WebRa