Издательство Деком
Издательство Деком
Без серии/заказные издания
Серия "Имена"
Серия "Русские шансонье"
Серия "Замечательные нижегородцы"
Художественная литература
Серия "Эра Водолея"
Серия "Библиотека классической йоги"
Серия "Нижегородское культурное наследие". Краеведение
Изобразительное искусство
Научная и учебная литература
Деловая литература
Юбилейные издания
Подарочные издания
Три времени Нижнего Новгорода
Три времени Нижнего Новгорода
    В альбоме «Три времени Нижнего Новгорода» вниманию читателей предлагается параллельный показ жизни Нижнего Новгорода на протяжении последних 160 лет в трёх временных периодах. От современности (2019-1990) повествование переходит к довоенному и послевоенному периоду (1990-1915) а затем – ко второй половине XIX – началу XX вв. (1915-1860). Фактически это были три разных города: современный мегаполис, индустриальный Горький и купеческий Нижний Новгород.
    Красота домов на небольших улочках – и громада современного мегаполиса, запечатленные картины жизни и быта старой русской провинции – и футуристическая архитектура XIX века.
    На страницах альбома городская среда, площади, здания изображены в разных исторических реалиях, зачастую резко контрастирующих друг с другом. Отдельные разделы показывают специфические особенности города, стоящего на двух великих реках.
    Издательский проект осуществлен при содействии Правительства Нижегородской области в рамках программы финансовой поддержки регионального книгоиздания.

© 2009-2014 ООО Издательство ДЕКОМ

Created by WebRa